Евгения К.
Прекрасный мастер, Нина! Случайно попали сюда и останемся постоянными клиентами. Искала весной, где подстрич бивера, записи в груминг салонах вблизи от дома не было, поздно взялась за поиск места для первой стрижки . Позвонила в Groom pet's, нам повезло было окошко. Очень внимательная, приятная девушка, уточнила все пожелания, дала советы по уходу, сделала прекрасную стрижку. Очень довольна хозяйка и питомец без стресса. Теперь будем ездить сюда постоянно. Вот сейчас стрижемся снова, пока есть время пишу отзыв 😊 на фото круглые ушки, сегодня будут треугольные)