Groom pet's

Зоосалон, зоопарикмахерская

О нас

Парковка
Велопарковка

Отзывы

4.3
3 отзыва
Татьяна Молочная
Татьяна Молочная
6 августа
Очень довольны работой мастера. Из нашей якутской лайки, прожившей 6 месяцев на улице, мастер терпеливо отмыла шерсть, убрала колтуны и сделала великолепную стрижку. Собаку превратила в королеву! Да, не смейтесь! Муж мне сказал, что я домой привела другую собаку. Вся процедура прошла в спокойной обстановке. Мастер умело взаимодействует с питомцем
Никита П.
Никита П.
19 марта
Уже даволно давно водим своего папильона в этот грумминг-салон. Все очень четко 👍 всегда делают так, как скажешь)) так что всегда остаюсь довольным! Еще и удобно мно записаться, нас там уже знают, знают как стричь, все супер! 👍
Евгения К.
Евгения К.
5 августа
Прекрасный мастер, Нина! Случайно попали сюда и останемся постоянными клиентами. Искала весной, где подстрич бивера, записи в груминг салонах вблизи от дома не было, поздно взялась за поиск места для первой стрижки . Позвонила в Groom pet's, нам повезло было окошко. Очень внимательная, приятная девушка, уточнила все пожелания, дала советы по уходу, сделала прекрасную стрижку. Очень довольна хозяйка и питомец без стресса. Теперь будем ездить сюда постоянно. Вот сейчас стрижемся снова, пока есть время пишу отзыв 😊 на фото круглые ушки, сегодня будут треугольные)
Татьяна Молочная
Татьяна Молочная
6 августа
Очень довольны работой мастера. Из нашей якутской лайки, прожившей 6 месяцев на улице, мастер терпеливо отмыла шерсть, убрала колтуны и сделала великолепную стрижку. Собаку превратила в королеву! Да, не смейтесь! Муж мне сказал, что я домой привела другую собаку. Вся процедура прошла в спокойной обстановке. Мастер умело взаимодействует с питомцем
Евгения К.
Евгения К.
5 августа
Прекрасный мастер, Нина! Случайно попали сюда и останемся постоянными клиентами. Искала весной, где подстрич бивера, записи в груминг салонах вблизи от дома не было, поздно взялась за поиск места для первой стрижки . Позвонила в Groom pet's, нам повезло было окошко. Очень внимательная, приятная девушка, уточнила все пожелания, дала советы по уходу, сделала прекрасную стрижку. Очень довольна хозяйка и питомец без стресса. Теперь будем ездить сюда постоянно. Вот сейчас стрижемся снова, пока есть время пишу отзыв 😊 на фото круглые ушки, сегодня будут треугольные)
Никита П.
Никита П.
19 марта
Уже даволно давно водим своего папильона в этот грумминг-салон. Все очень четко 👍 всегда делают так, как скажешь)) так что всегда остаюсь довольным! Еще и удобно мно записаться, нас там уже знают, знают как стричь, все супер! 👍

Фото

Контакты

Новосибирск, Коммунистическая улица, 77
Загрузка карты...